Пазл-сортер "Овощи" из дерева от 3-х лет, раскраска для развития ребенка, 46*36 см.
Топ
Подарок
- В наличии
- Код: ПС2
730 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пазл-сортер "Овощи" из дерева от 3-х лет, раскраска для развития ребенка, 46*36 см.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрукты-овощи детям нужно не только есть, но и учить.
Раскрашивайте, сортируйте, запоминайте
.
В комплекте идут карандаши!
Пазл универсальный для разных возрастных категорий, поскольку передюачае развитие мелкой моторики ребенка, изучение цветов в процессе раскрашивания, ассоциативных навыков, изучение названий и правильного правописания. С сортером-пазлом дети смогут легко и весело изучать наиболее применяемые в повседневно жизни продукты питания, которые подарила нам природа. Пазлы-сортеры из древесины производства "Elfy":
- Изготовленные из эко-материалов - березовой фанеры высокого качества, которые являются безопасной для детей.
- Тщательно шлифуются
- Малыши может раскрашивать предметов с помощью карандашей, которые идут в комплекте к сортера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Формат | |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 46 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elfy_workshop |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 30 шт. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 730 ₴







