Именная елочная игрушка из дерева "Олени Санты"
Топ
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 20017
Отправка с 02 июня 2026175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная именная игрушка в виде оленей будет замечательным подарком и хорошим украшением на Вашей праздничной, новогодней елке. Игрушка имеет оригинальный дизайн, украшенная в белом и золотом, или коричневом и золотом цветах, и с красным носиком.
Чтобы выбрать цвет ободка и указать именная, Вы можете написав в кометари к заказу или написать нам на вайбер +380665400341 Сергей. Перед оплатой мы сбросим Вам фото готового изделия с Вашими выбранными именными.
Elfy_workshop
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 12 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Глубина | 6 см |
| Особенности | Объемная, Фигурная |
| Тип открытки | Ручная работа |
| Язык | англійська |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elfy_workshop |
- Цена: 175 ₴







