Деревяний сортер-алфавіт англійський з цифрами, кольоровий, 33*45см
- В наличии
- Код: 3
650 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Толщина | 0.9 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elfy_workshop |
| Страна производитель | Україна |
| Тип пазла | Пазл-сортер |
| Тематика | Алфавіт |
- Цена: 650 ₴




