Номерки на столы на свадьбу из дерева ONE
Новинка
- В наличии
- Код: НСД07
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номерок на стол из дерева ONE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные надписи |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 120 ₴


