Стеклянные дизайнерские номерки на столы на свадьбу White
Топ
- В наличии
- Код: НСД13
350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные дизайнерские номерки на столы на свадьбу White
Уникальные дизанерськи номерки на столы для Вашего праздника - разработаны компанией Elfy по собственному дизайну. Номерки стеклянные с гравировкой номера стола - БОЛЬШОЙ выбор шрифтов. Также на верхней части номера гравировка ссылки на инстаграм, или хэштег Вашей свадьбы. Уникальность данных номерков - это возможность задекорировать их по собственному желанию и они с легкостью впишутся в стиль вашей свадьбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные цифры |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 350 ₴






