Подарочная коробка под вино белая на замке
- В наличии
- Код: КпідВ01
680 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка под вино белая на замке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для бутылки, С рисунком, С надписью |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 680 ₴

