Комплект з 3 акриловых топеров на Пасху
- В наличии
- Код: КомпТоп3
200 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект топеров на Пасху
В комплект входит 3 топера на Пасху .
Материал - оргстекло 1 мм + цветная наклейка
Размер топпера 7 см та 12см – ширина и 10 см длина (размер вместе с ножкой)
Подходит для украшения куличей, кейков, торит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Топпер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 200 ₴/комплект





