Деревянный ящик для сборов на ВСУ Large - Elfy
- В наличии
- Код: ДС17
1 500 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный ящик для сборов в поддержку ВСУ
Подходит для сбора средств на мероприятиях, свадьбах, ярмарках, волонтерских центрах или на благотворительных акциях. Сбор в таком ящике станет не только удобным, но и символическим актом поддержки в борьбе за нашу независимость. Она станет напоминанием, что каждый вклад важен для победы!
Гарантируем вам качество 🏆 и Быструю доставку🚀
Ваш Elfy💫
L – 30x20x20см вмещает до 120 конвертов
S- 27,5x17,5x17,5см вмещает до 100 конвертов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 1 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | L (30x20x20см) |
- Цена: 1 500 ₴





