Деревянный тэг с Instagram-никнеймом - Elfy
- В наличии
- Код: Теги1
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный тэг с Instagram-никнеймом
Этот стильный тэг изготовлен из ДВП и идеально подойдет для брендинга или фотозон. Изделие содержит текст "im-puzzling" с логотипом Instagram, подчеркивающим современный стиль и способствующим привлечению аудитории в социальных сетях. Легкий, крепкий и экологичный, такой тег станет ярким акцентом на любом мероприятии или фотосессии.
Гарантируем вам качество 🏆
Быстрое изготовление🚀
Ваш Elfy💫
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Розмір тега | 55х13 см, 50х12 см, 45х10 см, 40х9 см, 35х8 см, 30х7 см, 25х5,5 см |
| Основные | |
| Розмір | 20х4,5 см |
- Цена: 180 ₴


