Бежевая свадебная коробка "Завитки", Темно синяя с блестками, 30*20*20см Large S (27.5x17.5x17.5см)
- В наличии
- Код: ДС11 s
1 380 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
L – 30x20x20см вмещает до 120 конвертов
S- 27,5x17,5x17,5см вмещает до 100 конвертов
Сундук для денег на свадьбу
День свадьбы - особенный момент для каждой влюбленной пары. И все детали должны идеально подходить и гармонировать. От платья невесты до украшений на столе. Коробка для денег нашего производства станет изящным атрибутом Вашего торжества, надежным хранилищем подарочных конвертов и любимой копилкой для дорогих сердцу вещей. А после свадьбы будет хорошим дополнением к Вашему домашнему интерьеру.
-
Материал: Дерево (Фанера, 4мм)
-
Краска Белая акриловая эмаль на водной основе (безопасная, качественная)
-
Фурнитура: Замок и ключ (серебряный или золотой) на выбор
-
Цвет: Белый
-
Можно добавить монограмму с инициалами жениха и невесты (стоимость уточняйте)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Синий |
| Розмір | S (27.5x17.5x17.5см) |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elfy_workshop |
| Отделка и украшения | узор |
- Цена: 1 380 ₴

