Деревянный номерок светлого цвета для стола - Elfy
- В наличии
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные номерки на стол
Светлые деревянные основы из натуральной березы и объемные золотые цифры смотрятся легкими и элегантными. Они будут подходить к нежному и светлому декору, придавая ему теплый блеск. Идеальны для свадеб, дней рождения и корпоративных событий.
Гарантируем вам качество 🏆
Быстрое изготовление🚀
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Номерки на столы |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Фигурная |
| Наличие текста | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4.5 мм |
- Цена: 120 ₴




