Хэштег-вывеска в красном цвете - Elfy 40х9 см
- В наличии
400 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хэштег-вывеска
Оригинальная вывеска в формате хештега – стильный элемент декора для фотозон, инстаграмм-уголков или витрин. Изготовлена из ДВП, имеет четкие линии и современный шрифт, придающий трендовому виду пространства.
Гарантируем вам качество 🏆
Быстрое изготовление🚀
Ваш Elfy💫
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рекламные лайтбоксы |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Розмір | 40х9 см |
- Цена: 400 ₴



