Деревянный тэг с кастомным хештегом - Elfy 25х5,5 см
- В наличии
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный тэг с кастомным хештегом
Оригинальный тэг с хештегом станет стильным дополнением для фотозоны. Изготовлен из ДВП, он сочетает контрастные цвета, что делает надпись четкой и заметной. Такой аксессуар поможет выделить ваш бренд, мероприятие или особое событие в соцсетях. Легкий, прочный и экологичный, он подходит для многократного использования.
Мы гарантируем вам:
🏆 Высокое качество
🚀 Быстрое изготовление
Ваш Elfy 💫
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристика | |
| Розмір | 25х5,5 см |
- Цена: 250 ₴

