Подложка квадратной формы для многоярусного торта 10 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
9,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось - 10 см
Удобное основание для верхнего или среднего яруса. Плотное ДВП выдерживает вес 3 кг без деформаций. Отверстие в центре позволяет легко собрать конструкцию с центральной осью. Белая ламинированная поверхность защищена от влаги и сохраняет аккуратный вид при подаче. Идеальный выбор для кондитеров, желающих, чтобы все было собрано точно и быстро.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 9,50 ₴

