Подложка квадратной формы для многоярусного торта 11 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
9,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось - 11 см
Надежная поддержка верхних ярусов. Подложка имеет удобный диаметр для многоярусных тортов среднего размера. Крепкая, не гнется, не впитывает крем. Отверстие по центру экономит время при сборке – просто вставляешь центральную ось и ярус стоит ровно. Идеальна для тех, кто хочет собрать торт без лишних хлопот.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 9,50 ₴

