Подложка квадратной формы для многоярусного торта 13 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
10,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 13 см
Оптимальный выбор для второго яруса или более верхнего слоя. Белое ламинированное покрытие не боится влаги, не деформируется и сохраняет вид. Центрованное отверстие упрощает сборку – можно собрать ярусы без разметки, быстро и точно. Прочная структура выдерживает нагрузку до 3 кг.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 10,50 ₴


