Подложка квадратной формы для многоярусного торта 15 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 15 см
Подходит для средних ярусов или нижних частей небольшого торта. Благодаря отверстию в центре можно быстро собрать всю конструкцию, не тратя время на измерение. Ламинированная поверхность сохраняет аккуратный вид даже при работе с влажным кремом. Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11 ₴


