Подложка квадратной формы для многоярусного торта 16 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 16 см
Подложка 16 см – надежное основание для среднего яруса торта. Прочное ДВП и отверстие по центру помогут быстро собрать конструкцию со шпажкой без усилий. Подходит для тортов до 3 кг. Белый цвет и ламинированная поверхность делают ее удобной и для работы, и для подачи.
✔️ удобно для монтажа средних ярусов
✔️ крепкая — не деформируется
✔️ отверстие по центру — для легкой сборки
✔️ ламинированная поверхность — не впитывает влагу
📌 Идеальна для кондитеров, собирающих торты из нескольких ярусов.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11,50 ₴


