Подложка квадратной формы для многоярусного торта 17 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 17 см
Надежная подложка для собирающих складные многоярусные торты. Благодаря своему размеру отлично поддерживает средние и нижние ярусы. Отверстие в центре позволяет точно вставить центральную шпажку - никакой разметки или перекосов. Грубый ламинированный материал выдерживает давление, не изгибается, не портится от крема.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11,50 ₴


