Подложка квадратной формы для многоярусного торта 18 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 18 см
Эта подложка диаметром 18 см отлично подходит для формирования второго или третьего яруса торта. Благодаря отверстию по центру вы легко вставите шпажку для точной фиксации. Материал плотный и выдерживает вес 3 кг. Белое покрытие смотрится аккуратно и не пропускает влагу.
✔️ удобно для тортов диаметром до 18 см
✔️ стабильная и влагостойкая
✔️ центральное отверстие — быстрая сборка
✔️ плотный, безопасный материал
📌 Профессиональное решение для кондитеров, которым важна точность.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 12 ₴


