Подкладка квадратной формы для многоярусного торта 23 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 23 см
Надежная подложка для большого яруса или нижнего слоя. Имеет проем в центре, позволяющий быстро собрать многоярусный торт без смещений. Поверхность не боится влаги, легко очищается и выглядит привлекательно даже после нескольких использований. При правильном уходе можно использовать повторно.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 14 ₴


