Подложка квадратной формы для многоярусного торта 26 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 26 см
Отличный вариант для тортов, нуждающихся в надежной нижней опоре. Материал выдерживает вес, не изгибается, отверстие позволяет легко ориентировать шпажку. Белая ламинированная поверхность подходит для любого стиля торта – опрятная, не маркая, удобная в работе.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 16,50 ₴


