Подложка квадратной формы для многоярусного торта 27 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось - 27 см
Практическая подложка для больших ярусов. Отверстие под центральную шпажку позволяет собрать конструкцию быстро и без погрешностей. Материал – плотное ДВП, не боящееся нагрузок до 3 кг. Белый ламинат защищает от влаги и придает подложке опрятный вид.
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 17 ₴


