Подложка квадратной формы для многоярусного торта 32 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось - 32 см
Идеальна для больших тортов на заказ – дней рождений, юбилеев, корпоративов. Подходит как основа для самого низкого яруса или промежуточного, если массивный торт. Отверстие в центре позволяет четко выровнять конструкцию и ускорить сборку.
🔸 Ламинированное белое покрытие – практичное, выглядит аккуратно
🔸 Плотное ДВП – держит форму, не сгибается под давлением
🔸 Подходит для многоярусных тортов с центральной осью
🔸 Удобно использовать в качестве основы в коробке при транспортировке
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 22,50 ₴


