Подкладка квадратной формы для многоярусного торта 35 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось - 35 см
Размер для по-настоящему больших и праздничных тортов. Часто используется в качестве основы для тортов в несколько этажей или массивного одного яруса с тяжелым декором (макароны, фрукты, мастика). Подложка помогает собрать конструкцию четко, быстро и без риска смещения.
🔸 Надежная поддержка - выдерживает нагрузку до 3 кг
🔸 Отверстие для шпажки позволяет сразу установить центральную ось
🔸 Белое ламинирование - не промокает, не портит вид
🔸 ДВП высокой плотности – не гнется даже при длительном хранении
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 28,50 ₴


