Подложка квадратной формы для многоярусного торта 40 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось - 40 см
Самый большой вариант для масштабных тортов – свадьбы, банкеты, презентации. Используется в качестве основы для всего торта или гигантского первого яруса. Прочная, стабильная, продуманная до деталей. Устанавливать шпажку легко – отверстие уже есть.
🔸 Безопасная основа, которая не гнется и не проседает
🔸 ДВП с белым ламинированием — аккуратно, стильно, практично
🔸 Идеальна для тортов на 3–5 ярусов
🔸 Отверстие в центре позволяет собрать торт ровно и быстро, без разметки
Ваш Elfy 💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 33,50 ₴


