Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 10 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
9,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 10 см
Этот размер – еще один классический вариант для верхних ярусов. Подходит для небольших тортов или как дополнительный ярус к основному.
Квадратная форма с мягко скругленными углами выглядит более аккуратно и деликатно. Такой формат хорошо сочетается с тортами разной формы и не выглядит громоздко.
🔸 Отлично держит форму
🔸 Белое покрытие не портит общий вид 🔸 Удобно использовать центральную ось
🔸Возможно повторное использование, при бережном обращении
🏡 Собственное производство. Гарантируем качество наших изделий.
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 9,50 ₴

