Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 14 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось 14 см
Надежное и ровное основание среднего размера с отверстием для центральной шпажки. Помогает быстро и точно собирать ярусы, а простая форма подходит к любому дизайну.
- Прочная и надежная
- Отверстие облегчает сборник
- Хорошо держит форму
- Влагостойкая
- Возможно повторное использование, при бережном обращении
- Собственное производство
- Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11 ₴

