Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 15 см - Elfy
- В наличии
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка для многоярусного торта – 15 см
Этот размер подходит для второго яруса или тортов по заказу среднего веса. Ничего не прогибается, легко установить центральную ось, конструкция получается стойкой.
Ламинированная поверхность
Сохраняет форму при транспортировке
Хорошо держит форму
Влагостойкая
Возможно повторное использование, при бережном обращении
🏡 Собственное производство. Гарантируем качество наших изделий.
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11 ₴

