Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 16 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка для многоярусного торта – 16 см
Подложка плотная и стойкая, не прогибается под тяжестью торта. Центральное отверстие делает сборку быстрой и удобной. Закругленные углы придают опрятный вид, выглядят интересно и предотвращают повреждение края.
Белое покрытие – универсально и удобно.
Хорошо держит форму
Влагостойкая
Возможно повторное использование, при бережном обращении
🏡 Собственное производство. Гарантируем качество наших изделий.
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11,50 ₴

