Підложка заокруглений квадрат для багатоярусного торта 17 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка для багатоярусного торта – 17 см
Надежное и ровное основание, хорошо держащее форму. Открытый центр помогает быстро собрать ярус без дополнительной разметки. Подложка смотрится просто, но аккуратно, не отвлекая внимание от самого торта.
✅Устойчивая к влаге
✅Безопасна для пищевых изделий
✅Возможно повторное использование, при бережном обращении
✅ Собственное производство
✅Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11,50 ₴

