Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 18 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 18 см
Подложка среднего размера, выдерживающая вес и не деформируемая. Идеальна для более тяжелых и многослойных тортов. С ней сборник проходит без лишних хлопот.
✅Ламинованная — влагостойкая
✅С отверстием под центральную ось— быстрая сборка
✅Безопасна для пищевых изделий
✅Возможно повторное использование, при бережном обращении
✅ Собственное производство
✅Гарантируем качество наших изделий.
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 12 ₴

