Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 19 см – Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка квадратная со скругленными углами - 19 см
Для удобной сборки тортов среднего размера. Надежная, с белым покрытием, которое не впитывает влагу и не скользит. Центральное отверстие позволяет быстро и ровно зафиксировать центральную ось. Квадратная форма с мягко скругленными углами выглядит более аккуратно и деликатно. Такой формат хорошо сочетается с тортами разной формы и не выглядит громоздко.
Собственное производство
Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 12,50 ₴

