Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 20 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка квадратная со скругленными углами - 20 см
Оптимальный вариант для нижних ярусов, тортов среднего размера. Не впитывает жир или влагу, выдерживает нагрузку до 3 кг. Имеет ровную поверхность с белой ламинацией. Центральное отверстие упрощает сбор многоярусных конструкций. Квадратная форма со скругленными углами придает основе опрятный вид и подходит под большинство форматов десертов.
Собственное производство
Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 12,50 ₴


