Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 21 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка квадратная со скругленными углами - 21 см
Размер, хорошо подходящий для тортов на 2–3 кг. Ламинированное покрытие защищает основание от деформаций, поверхность влагостойкая. Поэтому возможно повторное использование при бережном обращении. Отверстие по центру упрощает процесс сборки тортов на центральной оси. Аккуратная квадратная форма не отвлекает внимание от самого десерта и гармонично смотрится на фото.
Собственное производство
Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 13 ₴


