Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 23 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка квадратная со скругленными углами - 23 см
Прекрасный выбор для тортов на 2–4 кг. Поверхность гладкая, не скользит, выдерживает нагрузку и не деформируется. Отверстие под шпажку значительно экономит время на разметку и выравнивание ярусов. Форма выглядит современно и подходит к любой тематике оформления.
Собственное производство
Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 14 ₴


