Подложка скругленный квадрат для многоярусного торта 40 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
33,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка с отверстием под центральную ось – 40 см
Эта подложка – максимальный размер для больших тортов. Она крепкая, ровная и плотная, а благодаря белому ламинированию она влагостойка. Отверстие в центре облегчает быстрое и точное сложение ярусов без лишних меток. Скругленные углы делают работу с ней безопасной и комфортной.
⭐Собственное производство
⭐Гарантируем качество наших изделий
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 33,50 ₴


