Подложка круглой формы для многоярусного торта 15 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось - 15 см
Идеальный вариант для тортов до 3 кг. Центральное отверстие позволяет быстро выставить шпажку и надежно зафиксировать ярусы. Поверхность не скользкая, торты хорошо держатся даже во время транспортировки.
Собственное производство – контроль качества на каждом этапе
Быстрое изготовление
Ламинированная поверхность – не впитывает влагу и жир
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11 ₴


