Подложка круглой формы для многоярусного торта 16 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось – 16 см.
Практичный и надежный вариант для среднего торта или одного из ярусов. Влагостойкое белое покрытие не впитывает крем, легко чистится. Округленная форма смотрится мягко, отверстие облегчает процесс сборки конструкции.
Собственное производство – контроль качества на каждом этапе
Быстрое изготовление
Ламинированная поверхность – не впитывает влагу и жир
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11,50 ₴


