Подложка круглой формы для многоярусного торта 17 см. - Elfy.
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглой формы с отверстием для центральной оси – 17 см.
Выдерживает нагрузку до 2,5 кг. Прочный материал, приятная матовая поверхность, отверстие по центру – все сделано для вашего удобства. Хорошо смотрится под любым декором. Прекрасно для домашнего и профессионального использования
Надежная и крепкая
Хорошо смотрится на фото – чистый вид и аккуратная геометрия.
Ламинированное покрытие – не впитывает влагу.
Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 11,50 ₴


