Подложка круглой формы для многоярусного торта 19 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглой формы с отверстием для центральной оси - 19 см
Надежная опора для тортов до 3 кг. Идеально подходит как для ярусов, так и одноярусных вариантов. Белое покрытие смотрится аккуратно и профессионально. Отверстие облегчает выставление шпажки, форма подходит к большинству дизайнов. Влагостойкая - можно использовать повторно при бережном обращении
Классическая круглая форма – гармонично сочетается с любым декором
Собственное производство – контроль качества на каждом этапе
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 12,50 ₴


