Подложка круглой формы для многоярусного торта 22 см. - Elfy.
- В наличии
- Оптом и в розницу
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось – 22 см.
Практическая основа для праздничных тортов. Обладает необходимой прочностью, не гнется под тяжестью, не впитывает жир. Отверстие в центре помогает быстро собрать яруса без дополнительных измерений. Круглая форма смотрится гармонично и универсально – подходит для любого декора.
Надежная и крепкая
Ламинированное покрытие – не впитывает влагу.
Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 13,50 ₴


