Подложка круглой формы для многоярусного торта 23 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось - 23 см
Хорошо подходит для тортов на 2–4 кг. Благодаря отверстию по центру процесс сборки конструкции значительно облегчается. Ламинированная поверхность остается чистоплотной даже после контакта с кремом. Идеальна для использования дома или в мастерской.
Надежная и крепкая
Хорошо смотрится на фото – чистый вид и аккуратная геометрия.
Ламинированное покрытие – не впитывает влагу.
Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 14 ₴


