Подложка круглой формы для многоярусного торта 26 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось – 26 см.
Идеальная база для тортов среднего и большого размера. Имеет надежное ламинированное покрытие, не боящееся влаги. Центральное отверстие позволяет сразу установить центральную ось и собирать торт без лишних хлопот. Круглая форма смотрится естественно и не перегружает дизайн.
Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
Ламинированное покрытие – не впитывает влагу.
Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 17 ₴


