Подложка круглой формы для многоярусного торта 28 см. - Elfy.
- В наличии
- Оптом и в розницу
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглой формы с отверстием для центральной оси – 28 см.
Подходит для больших тортов с несколькими ярусами. Благодаря центральному отверстию фиксация шпажки занимает несколько секунд. Поверхность остается чистоплотной даже после транспортировки. Круглая форма удобно сочетается с кремовыми, мастичными или минималистическими декорами.
Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
Ламинированное покрытие – не впитывает влагу.
Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 17,50 ₴


