Подложка круглой формы для многоярусного торта 29 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
20,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось – 29 см.
Надежная платформа для массивных тортов. Белое покрытие не портится от контакта с влажными или жирными элементами. Отверстие в центре позволяет безопасно собрать ярусы без перекосов. Подходит для профессионального дизайна и фото.
⭐Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
⭐Ламинированное покрытие — не впитывает влагу
⭐Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 20,50 ₴


