Подложка круглой формы для многоярусного торта 30 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
21,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось – 30 см.
Основание, которому можно доверить самые важные заказы. Выдерживает значительную нагрузку, не гнется, не скользкая. Центральное отверстие упрощает выравнивание торта на шпажке. Круглая форма – самый универсальный выбор, который подходит любому стилю.
✅Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
✅Ламинированное покрытие — не впитывает влагу
✅Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 21,50 ₴


