Подложка круглой формы для многоярусного торта 31 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглой формы с отверстием для центральной оси – 31 см.
Увеличенный диаметр для больших тортов, нижних ярусов. Прочная, ламинированная, не впитывает влагу. Отверстие в центре позволяет быстро поставить шпажку без дополнительных измерений. Благодаря круглой форме, подходит как для классических, так и для креативных дизайнов.
✅Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
✅Ламинированное покрытие — не впитывает влагу
✅Быстрое изготовление
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 22 ₴


