Подложка круглой формы для многоярусного торта 32 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглой формы с отверстием для центральной оси – 32 см.
Хорошо выдерживает вес больших тортов, в том числе свадебных. Надежное основание, которое не прогибается и не теряет форму. Ламинированное белое покрытие не портится от крема. Отверстие в центре облегчает сборку конструкции и обеспечивает стойкость. Подходит для транспортировки.
✅Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
✅Ламинированное покрытие — не впитывает влагу
✅Быстрое изготовление
✅Собственное производство - контроль качества на каждом этапе
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 22,50 ₴


