Подложка круглой формы для многоярусного торта 35 см - Elfy
- В наличии
- Оптом и в розницу
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (66) 540-03-41
Сергій дзвонити на Viber
- +380 (95) 271-23-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка круглая с отверстием под центральную ось – 35 см.
Профессиональный вариант для больших или нестандартных тортов. Особенно удобна как основание для нижнего яруса. Влагостойкая, плотная, не скользящая. Отверстие помогает выставить центральную шпажку точно и быстро. Подходит для массивных композиций и важных событий.
⭐Одноразовая, но ее можно использовать повторного при бережном уходе
⭐Ламинированное покрытие — не впитывает влагу
⭐Быстрое изготовление
⭐Собственное производство - контроль качества на каждом этапе
Ваш Elfy💫
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Особливість | |
| Особливість | Підложка з отвором під центральну вісь |
- Цена: 28,50 ₴


